Увага: оновлення умов оплати!

29.03.2020, Alexander Timchenko
Увага: оновлення умов оплати!

Коллеги, обращаем Ваше внимание на наш переход к более лояльным условиям оплаты.
При бронировании отдельных услуг (отеля, трансфера, экскурсии) Вам необходимо оплатить 10% от стоимости в течении двух банковских дней с момента подтверждения заявки. Остаток оплаты нужно внести не позднее чем за 5 банковских дней до начала наступления штрафных санкций по забронированной услуге. Информация о штрафах доступна еще на стадии бронирования.
Также при бронировании пакетных туров 50% стоимости оплачивается в течение указанного тайм-лимита по билетам, но не менее стоимости авиабилетов, а остаток оплаты погашается не позднее 5 дней до начала наступления штрафных санкций по отелю.
Если от даты бронирования до даты начала тура менее 7 дней а также в случае бронирования отеля со 100% штрафами - полная оплата должна быть внесена сразу.

✅ Click. Book. GO!